Ladies and gentlemen, welcome to Hollywood! Предлагаем вам рискнуть и присоединиться к нашему грязному, но такому завлекающему красивому миру Голливуда, если у вас хватит терпения и нервов, то смело переступайте порог и вот вы уже с нами. Приятно? Вероятно, что да. Теперь на ваших плечах выбор: быть акулой или жертвой, всем известно, что путь к славе тяжелый и трудный, но зато вас ждет приятный результат, готовы ли вы идти по головам? Готовы работать и не спать ночами? Готовы к депрессиям, падениям, разочарованиям? Успехам, славе, удачи? Все зависит только от вас! Не забывайте, просто так ничего не бывает. Запасайтесь силами и терпением, и добро пожаловать в Голливуд!









НЕУДЕРЖИМЫЕ АКТИВИСТЫ


Уважаемая платформа borda, спасибо вам за то, что вы существуете и перенесли сию гениальную боковую таблицу на русскоязычные форумы с invision free. Всем остальным напоминаем, что копировать отдельные элементы нот гуд, своруете - получите палкой по спине и целую унизительную лекцию. Всем спасибо.


design by hunter.
specially for CONTACTS

CONTACTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CONTACTS » ТУТ ЛОГОВО ПОРОКА, КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

hollywood, drugs, rock-n-roll, hardcore, sex, party hard!
life, drama, thriller, comedy, tragedy, happy, happiness, smile, aggression.
uncensored. all inclusive.

Ladies and gentlemen, welcome to Hollywood! Предлагаем вам рискнуть и присоединиться к нашему грязному, но такому завлекающему, красивому миру Голливуда, если у вас хватит терпения и нервов, то смело переступайте порог и вот вы уже с нами. Приятно? Вероятно, что да. Теперь на ваших плечах выбор: быть акулой или жертвой, всем известно, что путь к славе тяжелый и трудный, но зато вас ждет приятный результат, готовы ли вы идти по головам? Готовы работать и не спать ночами? Готовы к депрессиям, падениям, разочарованиям? Успехам, славе, удачи? Все зависит только от вас! Не забывайте, просто так ничего не бывает. Запасайтесь силами и терпением, и добро пожаловать в Голливуд!

So, просим вас не разводить в гостевой книге флуд/нелепые скандалы/угрозы и устраивать прочие радости жизни. Мы понимаем, что все сейчас внезапно стали очень крутыми и остроумными троллями, но нам это как-то не интересно. Обращаемся только по делу: с вопросами, просьбами, предложениями. Адекватная критика приветствуется и пойдет нам только на пользу.

ЗАМЕТКИ:
- роль придерживается на два дня. проблемы и не успеваете? отпишитесь и продлите, иначе роль будет свободна.
- внешности для нужных персонажей для гостей не придерживаем.
- если вас интересует внешность, которая проходит по нужным, но вас не устраивают прописанные отношения, вы в праве отказаться и занять роль "без обязательств".

0

2

доброго дня)
фокс придержите, пожалуйста)

0

3

ЯДОВИТАЯ
Здравствуйте) Меган ваша на 2 дня.

0

4

Не, ребят, ну странные вы, чесслово хд
Миранду Керр придержите, что ли уж :з

0

5

ПАВЛИН
прошлую ролку закрыл Колтон, я тут не при чем хд
вот совесть заела, поэтому открыла её на новом адресе, и раскидывала всем прошлым игрокам сообщения в аське что мы снова открылись хдд
держу Миранду)

0

6

О, вы и правда вернулись) Хочется верить, что на этот раз жизнь проекта не будет столь же короткой...
Придержите, пожалуйста...Ian Somerhalder. Никогда его не брал, но раз уж он пока свободен, почему бы не воспользоваться случаем xD

0

7

GOOD
так приятно, когда нас любят и помнят хд
Йен ваш на 2 дня)

0

8

вау вы снова открылись, держите для меня снова мистер  :D

0

9

ОГО
да, мы закрылись и снова открылись на радость людям  http://s1.uploads.ru/i/zUqxn.gif
держу Мистер  хд

0

10

передайте вашему дизайнеру, что я ему по шапке настучу за то, что он опять не придержал мне мою роль и не оповестил о переезде -_-

0

11

доброе утро) кристал рид придержите, если свободна  :rolleyes:

0

12

Здравствуйте) Не подскажите ли вы мне с вншеностью? Не могу выбрать - Келли Келли, Эй Джей Ли, Бехати Принслу или Кэндис Свейнпол?

0

13

БОЛТУН
Здравствуйте) Наш дизайнер больше с нами не играет, у него нет времени на админство хд Придержать вам какую-нибудь роль?
~~~
Кристал ваша на 2 дня)
ЧИКИ&ФРИКИ
Добрый день) Кэндис Свейнпоул мне очень нравится, она ведь прекрасна :3

0

14

чики&фрики написал(а):

Бехати Принслу

http://s1.uploads.ru/i/HN5JF.gif

0

15

Дамы, спасибо за помощь) но я теперь совсем запуталась, ахах)
но знаете, я всё таки, наверное, возьму Кэндис) как-то ближе она мне)
ещё раз спасибо)

0

16

ЧИКИ&ФРИКИ
Придерживаем вам Кэндис на два дня) Ждем *-*

0

17

Holland Roden
Жаль. А у вас осталась связь с ним?
Нет, спасибо, мою роль уже заняли, а другие не интересуют в принципе)

0

18

болтун написал(а):

Нет, спасибо, мою роль уже заняли, а другие не интересуют в принципе)

а что за роль была? если не секрет )
я могу дать вам его аську, но он там почти и не бывает

0

19

доброго времени суток, дамы и господа)
вопрос у меня таков - серьезно ли Вы настроение на проект? ищу, так сказать, "свое" место, вот и спрашиваю, чтобы не разочаровываться в n-ный раз. :С

0

20

жена, удачи тебе в развитии чтоле хд
мэйби когда-нибудь приду, но сейчас впадлу хд
п.с. ну кто надо, тот понял ху из ит хд

оп

болтунбля, на стайле ник hunter - туда если чо обращайся хд

0

21

фосфор. написал(а):

доброго времени суток, дамы и господа)
вопрос у меня таков - серьезно ли Вы настроение на проект? ищу, так сказать, "свое" место, вот и спрашиваю, чтобы не разочаровываться в n-ный раз. :С

честно? я сама готова расплакаться, если проект умрет, поэтому идите к нам. помогите чтоли хд
по крайней мере холланд точно его не бросит )

хэйнс написал(а):

жена, удачи тебе в развитии чтоле хд
мэйби когда-нибудь приду, но сейчас впадлу хд
п.с. ну кто надо, тот понял ху из ит хд
оп

аее хд я ей передам хд

0

22

фосфор. написал(а):

доброго времени суток, дамы и господа)
вопрос у меня таков - серьезно ли Вы настроение на проект? ищу, так сказать, "свое" место, вот и спрашиваю, чтобы не разочаровываться в n-ный раз. :С

добрый день) как сказала уже Блейк, я точно не брошу этот проект и сделаю все, чтобы он не умер) Так что будем рады видеть вас на нашем проекте :3

хэйнс написал(а):

жена, удачи тебе в развитии чтоле хд
мэйби когда-нибудь приду, но сейчас впадлу хд
п.с. ну кто надо, тот понял ху из ит хд

спасибо, муж хд ну ты ес чо, приходи
буду рада тебя видеть *-*

0

23

девочки, как я рада слышать такой ответ, ооой ёй ёй каак!))
теперь буду молить Вас помочь выбрать мне роль, ха, так как лайвли занята, мистер придержана, а другими "любимыми" сейчас как-то... не знаю, хочу ли :С
хееееееееелп ми, бебис

0

24

ФОСФОР.
я знаю что Блейк нужна Кэти Кессиди) Ещё роли: Барбара Палвин, Эмма Уотсон, Эмма Стоун, Мила Кунис, Ная Ривера, Дианна Агрон, Гейдж Голайтли, Лиа Мишель, Эмбер Херд, Карен Гиллан, Линси Элингсон.

0

25

эхх, черт, я вообще не знаю кого брать Оо
столько идей на персонажа, что даже не выберешь так просто :СС

0

26

ФОСФОР.
есть какие-нибудь предпочтения во внешности? например возраст, блондинка\брюнетка\рыжая?

0

27

добрый день
я играл у вас за дэвида бекхэма
могу вернуться в его роли или взять другую
посоветуйте)

и, да, это круто, что вы открылись.)

0

28

PIRATE
о как замечательно что ещё один игрок объявился) нашей Блейк нужен Себастьян Стэн, а Кристен нуждается в Крисе Хемсворте :3 но мы не будем против если возьмешь Бекхэма))

+1

29

хм, ну придержите тогда криса хемсворта, хотя я ни разу не пробовал играть за него.)

0

30

PIRATE
держу)

0


Вы здесь » CONTACTS » ТУТ ЛОГОВО ПОРОКА, КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно